Sprechzeiten & Mails

Vor dem Besuch einer Sprechstunde bitten wir um telefonische Absprache mit Frau Anders aus dem Sekretariat (02526 937 407, anders@montessorischule-sendenhorst.de).

Nachname, Vorname E-Mail Sprechzeiten
Aufmkolk, Nicole aufmkolk@montessorischule-sendenhorst.de mittwochs
13:15 - 13:45
Boeckel, Laura boeckel@montessorischule-sendenhorst.de montags
13:05 - 13:50
Boening, Manfred boening@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Finke, Gabriele finke@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Friedrich, Silke s.friedrich@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Friedrich, Ralf friedrich@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Gebauer, Ulla gebauer@montessorischule-sendenhorst.de dienstags
12:30 - 13:00
Gelinski, David gelinski@montessorischule-sendenhorst.de dienstags
12:30 - 13:00
Hinz, Igor hinz@montessorischule-sendenhorst.de mittwochs
13:00 - 13:50
Höhn, Lydia hoehn@montessorischule-sendenhorst.de montags
12:30 - 13:00
Janus, Esther janus@montessorischule-sendenhorst.de dienstags
12:30 - 13:00
Lassotta, Wolf-Dieter lassotta@montessorischule-sendenhorst.de dienstags
12:30 - 13:00
Leder, Birgit leder@montessorischule-sendenhorst.de donnerstags
12:30 - 13:00
Leimbach, Sandra leimbach@montessorischule-sendenhorst.de donnerstags
10:45 - 11:15
Lube, Lydia lube@montessorischule-sendenhorst.de freitags
10:45 - 11:15
Matzke, Andreas matzke@montessorischule-sendenhorst.de dienstags
10:45 - 11:15
Menninghaus, Sabine menninghaus@montessorischule-sendenhorst.de mittwochs
10:45 - 11:15
Müller, Cornelia mueller@montessorischule-sendenhorst.de montags
10:45 - 11:15
Netta, Sebastian netta@montessorischule-sendenhorst.de mittwochs
13:10 - 13:50
Pröpper, Gina proepper@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Recker-Stamm, Marianne recker-stamm@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Rexhepi, Arsim a.rexhepi@montessorischule-sendenhorst.de dienstags
11:45 - 12:30
Rexhepi, Sanije s.rexhepi@montessorischule-sendenhorst.de freitags
10:45 - 11:15
Sundermann, Teresa sundermann@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Westhoff, Bianka westhoff@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Zerhusen, Beatrix zerhusen@montessorischule-sendenhorst.de nach Vereinbarung
Kössenrup, Heinrich   nach Vereinbarung
Copyright 2019 Montessori GesamtSchule Sendenhorst
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Website. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr Infos
OK!